• 2 декабря 2014, вторник
  • Онлайн

Тренинг «Карма и Эгрегориальная механика»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3433 дня назад
2 декабря 2014 c 21:00 до 23:30

Тренинг-семинар «Карма и Эгрегориальная механика» — это уникальная компиляция эзотерических подходов и логического мышления. Что мало где встречается. На тренинге вы получите знания: Что такое Карма? Как зависит ваша жизнь от Кармы? Как научиться «отключать Внутренний диалог»? Как войти в контакт с собственной Душой? Всесторонний набор знаний и практических навыков поможет вам действительно улучшить вашу жизнь так, как вы этого хотите.

525f317b-9004-4947-9f34-714055b79907

Тренинг-семинар проходит онлайн

 

Зарегистрируйтесь, чтобы получить запись презентации тренинга на почту

 

Программа презентации (от 22 ноября):

1. Обзор тренинга. Знакомство с тренером.

2. Обзор всех ступеней.

3. Ответы на вопросы.

4. Упражнение по гармонизации сознания.

5. Обратная связь от упражнения.

6. Завершение.

 

Условия участия в тренинге:

Начало 2 занятия: 2 декабря 21:00 мск
Продолжительность: 3 часа
Формат: вебинар

Даты занятий: 25.11, 02.12, 09.12, 16.12, 23.12, 30.12 в 21:00 мск.

Начать обучение можно как с первого, так и второго занятия.

Доступна работа по записи первого занятия от 25 ноября.


После занятия вы сможете получить доступ к записи вебинара.
Вы можете пройти тренинг как лично, так и по записи.
Эффективность будет практически одинаковой.
Если вы приобрели у нас тренинг легально.

Принять участие в тренинге можно с компьютера или ноутбука.
А также с любых мобильных устройств (смартфоны, планшеты). 


По всем вопросам обращайтесь к организатору (Дмитрий). Для этого есть форма "Связаться с организатором" справа вверху под картинкой мероприятия.

Почта: planet-yoga@mail.ru

Вконтакт: vk.com/planeta03

Скайп: planet-yoga

Телефон: +79112746957 (Санкт-Петербург)

 

Описание тренинга:

В тренинге огромный практический материал – все практики подобраны таким способом, чтобы помогать вам не только в личном развитии, но и в коммуникации с другими людьми, и помощи им. Показана полная структура развития человека и его восприятия, которая поможет вам увидеть в себе действительно уникальную личность (Душу), способную удивляться мощи собственного потенциала!

Наш тренинг-семинар КАРМА И ЭГРЕГОРИАЛЬНАЯ МЕХАНИКА, конечно, не может считаться одним из ведущих тренингов в эзотерической тематике, но, тем не менее, можно сказать, что он находится где то неподалёку. Человечество, и в особенности наиболее его прогрессивную часть, давно волновали одни и те же вопросы:

« — Как произошло, что я сюда пришёл? Кто я? Что будет дальше? Зачем всё это?»

Однако, всем давно известно, что в рамках формальной логики эти вопросы в сущности ответов не имеют. Но, так или иначе, каждый человек находит свой смысл – кто то погружается в семью, кто то в работу, кто то в какие либо другие цели. Поскольку человек — существо, склонное к целеполаганию, то за той или иной целью стоит тот или иной смысл, которым существо, так или иначе, мотивирует себя. Беда в том, что в большинстве случаев эти смыслы рано или поздно начинают хлопаться как мыльные пузыри. И тот или иной человек, опять и снова, сталкивается с той или иной ситуацией, где смысл его жизни (который он обрёл когда-то и долго нёс, полагаясь на него) оказался потерян. Происходит это обычно так – кто-то кого-то предал (а человек думал, что главный смысл в его жизни, это друзья) – и человек понял, что это не тот смысл, который делает его жизнь лучше. А кто-то верил в любовь, а он ей изменил. И раз. И два. И сейчас. И наконец, она понимает, что смысл любви тоже достаточно ограничен. Кто-то пытался найти себя в семье – но дети, которых она долго растила, выросли и уехали, и сейчас они наполняют свою жизнь другими смыслами, строя свою семью, а её смысл рухнул. А кто-то искал себя в работе, думал, что это призвание, думал, что вот она — цель и вот оно — счастье. Но годы прошли и теперь одинокий, больной и никому не нужный старик сидит в квартире, вспоминая жизнь и думая, что именно он сделал не так.

Может просто не сложилось?

Может. Конечно, может. Но может как раз и сложилось? Если посмотреть с определённой стороны. Но тут надо понимать, что необходимо знание, что сложилось правильно. В противном случае, может и разложиться.

Непонятное вступление к тренингу, да?

Ладно.

Ну, поехали.

Итак, ПЛАНЕТАРНАЯ ЙОГА представляет тренинг-семинар КАРМА И ЭГРЕГОРИАЛЬНАЯ МЕХАНИКА. Это небольшой тренинг из шести ступеней, дающий главные ответы на главные вопросы человеческой жизни:

- Зачем я здесь?

- Что такое душа?

- Куда я пойду после смерти физического тела?

- Что такое ад и рай и есть ли они?

- Для чего мне дана эта жизнь и как к ней относиться?

На данный момент мы привыкли, что та или иная эзотерическая структура предлагает вам пройти тот или иной тренинг в практическом формате. Кто-то из неё заявляет – я практик! И это главное. Это мило, но это всё равно, что заявлять – Свет горит! И это главное! И мне не важно, где выключатель, чтобы его включать и выключать!

Меж тем, ряд вопросов в связи с подобными практиками так и остаётся не раскрыт, и выше мы перечислили основные из этих вопросов. На наш взгляд, систем, которые грамотно объясняют приход человека сюда и его существование здесь – совсем немного – то есть, мы их не нашли, когда искали, но вероятно, они существуют.

Мы же предлагаем вам свою концепцию, которая рассматривает развитие Души.

Выше мы писали о смыслах, и о том, что каждый из них, рано или поздно, рассыпается. Это потому, что большинство рассматривает не стратегический смысл, а тактический. Люди, к несчастью, слишком сильно верят своим глазам, хотя даже современная физика подтверждает, что это в корне не верно, и наш мир является порой совсем не тем, что мы видим.

Поэтому нельзя для себя выстраивать смыслы, которые находятся в рамках этой физической реальности. В противном случае, рано или поздно, они будут распадаться на части. И исключений в этом правиле очень мало. А происходит это потому, что ваша Душа, в процессе её истинной жизни, ставит себе свои цели для собственного развития. И поскольку она живёт неизмеримо дольше физического тела, то эти цели, по сравнению с физическим телом, стратегические – на дальнюю перспективу. Поэтому, обладая обычной логикой, понять эту структуру если не невозможно, то достаточно трудно. Скажем, что ОЧЕНЬ трудно.

Однако. Есть практики. Которые помогают проникнуть за завесу сознательного разума и логики. Соприкоснуться с другим миром. Отключить поток своих мыслей. Убрать, хотя бы на время, внутренний диалог. Перейти в другое состояние. Понять суть перемещений Души из жизни в смерть и снова в жизнь, понять логику кармических процессов, пообщаться с теми, с кем в рамках формальной логике, общаться уже не придётся никогда. А в рамках другой логики, они являются частью некого общего поля, поэтому это можно сделать. И каждый, или почти каждый, при определённых техниках и подготовке, может это сделать.

Это всё есть. И всегда было, и об этом написано огромное количество работ умными людьми и нет, теми, кто и правда общался, и сумасшедшими, теми, кто хотел объяснить, и теми, кто хотел наврать.

- Но как же отличить? Как узнать, что на самом деле происходит с Душой?

- Вы хотите знать, что происходит с Душой? И хотите уметь отличать бред эзотерически-настроенных товарищей от реальной информации?

- Да!

- Тогда приходите.

 

Программа тренинга:

Занятие 1. Недумание

1. Теория: Недумание или отключение внутреннего диалога. Типы практик Недумания. Очищение сознания. Что такое состояние «Пустоты» и состояние «Отключения внутреннего диалога» – в чём разница?

2. Обсуждение.

3. Практика в медитативном формате — формате медитации (далее "Медитативная практика"): Внутреннее спокойствие в процессе Отключения внутреннего диалога.

4. Обсуждение.

5. Практика в формате сознательного упражнения (далее "Практика"): Состояние спокойствие и уменьшение мысленного потока.

6. Обсуждение

7. Медитативная практика: Отключение внутреннего диалога.

8. Обсуждение.

9. Теория: Что такое Карма?

10. Медитативная практика: Недумание или прохождение Среды. Настройка на следующую неделю.

11. Обсуждение.

 

Занятие 2

1. Обратная связь, изменения после прохождения первой ступени. Домашняя практика и вопросы.

2. Теория: Как правильно работать с Кармой? Виды Кармы. Стирание Кармы. Кармические петли.

3. Обсуждение.

4. Медитативная практика: Гармонизирование Сознания и его выход на другой уровень.

5. Обсуждение.

6. Медитативная практика: Гармонизируем подсознание на всех уровнях.

7. Обсуждение.

8. Практика: Проработка тревожащих ситуаций с точки зрения Кармы. Какой опыт я получил или получаю?

9. Обсуждение.

10. Теория: Введение в Эгрегориальную механику. Недумание-Карма-Эгрегоры-Душа — общие взаимосвязи.

11. Обсуждение.

 

Занятие 3

1. Обратная связь, изменения после прохождения второй ступени. Домашняя практика и вопросы.

2. Теория: Эгрегориальная механика. Программы (и их реализация), которые ставит себе Душа человека перед воплощением. Типы программ человеческого функционирования: «Время», «Ситуации», «Состояния». Мини-программы.

3. Обсуждение.

4. Практика: Отслеживание собственного пути через кармические механизмы. Упражнение «Стирание кармы».

5. Обсуждение.

6. Практика: Отслеживание своего подключения к Эгрегору, в котором составлялась программа и накапливалась карма Души.

7. Обсуждение.

8. Медитативная практика: Работа с Эгрегором, который предоставляет мощные ресурсы.

9. Обсуждение.

10. Практика: Быстрая смена любого Эгрегора на ресурсный. Умение сознательно подключаться к мощным ресурсным Эгрегорам для реализации личных целей.

11. Обсуждение.

 

Занятие 4

1. Обратная связь, изменения после прохождения третьей ступени. Домашняя практика и вопросы.

2. Теория: Понятие Души и личного Духа. Когда Душа становится Духом?

3. Обсуждение.

4. Медитативная практика: Кристаллизация Души — «Волшебство внутри вас».

5. Обсуждение.

6. Теория: Передвижение Души по системе чакр для набора опыта. Путь Души от Эгрегора к Эгрегору.

7. Медитативная практика: Работа с личной Душой.

8. Обсуждение.

9. Медитативная практика: Контакт с личной Душой – «Свет Души».

10. Обсуждение.

11. Теория: Для чего Души ушедших друзей и родственников являются во снах? Какие «неправильные» действия может совершить человек из-за этого. Типичные ошибки.

12. Обсуждение. Завершение.

 

Занятие 5

1. Обратная связь, изменения после прохождения четвертой ступени. Домашняя практика и вопросы.

2. Практика: Третий глаз. Развитие паранормальных возможностей через гармонизацию.

3. Обсуждение.

4. Медитативная практика: Возможности Третьего глаза. Омоложение и Регенерация организма. Дыхание клетками, восстановление органов и тканей.

5. Обсуждение.

6. Теория: Кармические узлы с ушедшими родственниками – разрешение ситуаций. Уровни Душ и Эгрегоры. Меры безопасности при общении.

7. Обсуждение.

8. Медитативная практика: Присоединение к эгрегору Рода и общение с ушедшим родственником.

9. Обсуждение.

 

Занятие 6

1. Обратная связь, изменения после прохождения пятой ступени. Домашняя практика и вопросы.

2. Медитативная практика: Контакт с ушедшей Душой. Разрешение кармических узлов с ушедшими родственниками. Работа с Третьим глазом.

3. Обсуждение.

4. Теория: Самостоятельная работа с кармой через переосознавание причинно-следственных связей. Продвинутый уровень. Пространство роста Души.

5. Обсуждение.

6. Медитативная практика: Отслеживание кармических петель. Закрытие ситуаций и извлечение из них энергии. Выход на новый уровень.

7. Обсуждение.

8. Медитативная «магическая» практика: Работа с эгрегором Рода:

а) Присоединение и отсоединение.

б) Отслеживание кармической спирали Рода. Работа со спиралью. Переосознание. 

9. Обсуждение.

10. Рубрика: «Перед Новым годом!»

а) Медитативная практика: Ресурсные настройки. Омоложение организма. Зарядка энергией на десять дней.

б) Закрепление позитивных изменений курса.

11. Обсуждение структурировавшихся навыков курса и их применение. Рекомендации по работе с собой и с людьми.

12. Завершение.

 

Что Вы получите в результате:

Тренинг-семинар даст вам основные знания по большинству эзотерических и магических практик. Тренинг несёт в себе много информации как теоретического порядка, так и практических знаний. Он разделён на определённое количество ступеней, каждая из которых необходима для системного понимания эзотерических феноменов. Вы сможете соприкоснуться с магической реальностью, которая проявляется в вашей жизни и там, и здесь. Её прикосновение легко и порой даже незаметно, но это именно тот самый механизм, который и вершит судьбы людей.

На семинаре мы расскажем вам, что такое «Карма», какие бывают виды кармы, от чего она растёт, и какими способами можно её сжигать. Вы узнаете, как происходит развитие Души, где именно находится Душа в теле любого человека, и как она взаимодействует с человеческим сознанием. Отдельное внимание мы уделим процессам Отключения внутреннего диалога и Эгрегориальной механике, потому что оба эти процесса важны для понимания механизмов, которые лежат за жизнью Души.

Вы узнаете, как происходит набор Душой опыта, как она развивается и перевоплощается в разные тела, как она пребывает в пространстве перед воплощением, и как выбирает новое тело для воплощения. Мы расскажем вам о том, какое влияние оказывает на вас Родовой эгрегор, и как с ним правильно взаимодействовать.

- Почему сюда приходит Душа?

- Что такое карма?

- Как формируются программы, которые ставит себе Душа перед воплощением?

- Для чего можно использовать процесс Недумания и как им овладеть?

- Какие существуют виды Эгрегоров, и куда ваша Душа пойдёт после смерти физического тела?

- Что происходит при выполнении Душой собственной программы?

- Что происходит при невыполнении Душой собственной программы?

- Как связана иерархия чакр и Душа?

Ответы на эти вопросы вам даст наш тренинг! Вы сможете самостоятельно начать практику по общению с собственной Душой, научиться работать с Эгрегорами, научиться работать с чакрой Третьего глаза и получить опыт пребывания в процессе Отключения внутреннего диалога, для того чтобы уметь отключаться самостоятельно. С помощью практики на тренинге и домашней самостоятельной работы вы сможете наладить лучший контакт с вашим Подсознательным разумом, в котором содержится ваша индивидуальная Душа. С помощью самостоятельной работы вы сможете начать строить мир своего развития таким способом, который будет вам максимально полезен и удобен, исходя из внешних факторов. И со временем вы сможете трансформировать эти факторы так, как вам это необходимо для развития.

 

Какие навыки Вы получите:

- Знание эволюционных этапов развития Души любого человека

- Умение подключаться к ресурсным Эгрегорам

- Самостоятельная работа с кармой и сжигание её

- Частичное или полное отключение Внутреннего диалога

- Возможность контакта с собственной Душой

- Умение омолаживать и регенерировать свой организм с помощью Третьего глаза

- И многие другие навыки.

И, конечно, разумеется, в тренинге будет много практики, которая поможет вам и освоить навыки самопрограмирования, и поможет вам с помощью «магических» приёмов добиваться тех целей, которые вы перед собой ставите. Ваши желания, после прохождения тренинга, смогут исполняться быстрее, потому что мы предложим вам инструменты для этого. Прикоснитесь к той стороне жизни Души, которая обычным человеком не осознаётся и не используется, и тогда вы увидите, как много возможностей есть у вас на самом деле.

 

Ведущий:

Зюльков Роман Борисович

Более 20 лет активно изучает и практикует различные направления психологии, йоги, цигун, а также системы работы с сознанием. Изучил большое количество систем работы с биоэнергетикой и кармой, философских систем, эзотерических направлений, традиционных и нетрадиционных методов регенерации организма, йоги, медитативных практик, систем работы с подсознанием. Отдельное место в практиках занимают методы омоложения организма и его регенерации, повышение возможностей тела в экстремальных, а также обычных условиях. Автор книг по эзотерической тематике. В том числе книги "Озеро Подсознания или Планетарная йога" — признанной книгой года — 2010 на сайте Лотоса.

Роман Борисович является сертифицированным специалистом по Эриксоновскому гипнозу и НЛП. На основе своих знаний и личного опыта, разрабатывает индивидуальные психологические программы и ведёт групповые тренинги уже много лет. Групповые тренинги-семинары затрагивают такие направления как:

- омоложение тела и отдельных органов
- постановка целей
- развитие навыков коммуникации
- регенерация кожи и тканей организма
- работа с биоэнергетикой организма
- технологии продаж и огромное количество других тем.

Роман Борисович ведёт активную консультационную деятельность.

На данный момент является генеральным директором центра Психологической коррекции. Основатель направления развития сознания "Планетарная йога". Один из немногих, кто совмещает социальный контекст продаж и эзотерическую тематику. В своё время прошёл путь от торгового агента до генерального директора. Роман Борисович разработал и успешно провёл такие тренинги как: «Омоложение и регенерация кожного покрова», «Чакры и коммуникация», «Улучшение биоэнергетики организма», «Восстановление органов и систем организма или Как работать с подсознанием?», «Волшебный источник молодости и здоровья у тебя внутри!». А также большое количество других тренингов, направленных на здоровье организма, повышение самосознания, коммуникации и других тренингов в сфере развития личности человека и его возможностей. Отдельное место в этом ряду занимает тренинг «Чакры. Базовый курс», где на протяжении 32 занятий рассматриваются механизмы работы человека с биоэнергетикой, чакрами, подсознанием и развитием человека в целом.

В настоящее время Роман Борисович занимается проведением тренингов, семинаров, активной писательской и консультационной деятельностью. Количество проведённых групповых медитаций – более 500. Количество проведённых уникальных семинаров-тренингов по эзотерической тематике – более 1500 часов.

ПРИХОДИТЕ, ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО СОБСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше